Объявление: Магические услуги Канада. Магическая защита от родственников, снятие негатива
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Канада >> Услуги >> Бытовые услуги >> Няни, бебиситеры

Магические услуги Канада. Магическая защита от родственников, снятие негатива

Вы морально плохо себя чувствуете?
Счастье и удача уплывает из ваших рук, постоянные не удачи, нет стабильности нигде, понижено либидо и желание жить свою жизнь?
Алкоголизм, хроническая усталость, апатия и раздраженость это все симптомы негативного воздействия на вас. Это может быть родовое воздействие или проклятие, подсиленцы и лярвы, или кто-то кому вы не нравитесь навел на вас порчу.
Я провожу диагностику и честно говорю что вижу, я работаю этично и экологично, но что бы снять весь негатив использую черную магию.
После чистки, у вас начнется новая жизнь! Это жизнь с белого листа, там где вы творец своей судьбы, вам ничего не помешает больше получать от жизни все !
Безусловно, есть люди которые могут сами справиться с негативом, и это замечательно! но стоит ли ждать и бороться с темнотой, когда есть для этого профессионалы.
Я оказываю весь спектр магических услуг, решаю важные жизненные вопросы с помощью сильной магии. Я практикующая черная ведьма, мой опыт работы на сегодняшний день более 13 лет. Помимо родового дара который я унаследовала в своей семье, я проходила обучении у лучших шаманов и колдунов в мире, у меня разработанны авторские методики и только индивидуальный подход.
ОТ себя гарантирую что доведу до нужного результат, после консультации и диагностики я подбираю обряды и ритуалы конкретно под вашу ситуацию.
Моя магия без греха последствий для вас, я закрываю энергетически свою работу никто не сможет ее просмотреть.
Я даю свою правил которых надо строго придерживаться, это на вашей ответственности.
Четко формулируйте свой запрос перед обращением.

Связаться со мной: +380687075240 - Viber, WhatsApp, Telegram @alexandrataro

Регион: Канада
Телефон: +380687075240

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2954376
Срок объявления:
от 23 ноя 2023, 13:43
до 22 ноя 2024, 13:43
Всего просмотров: 77
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта