Объявление: Срочно нужны наличные для оплаты счетов? Мы даем доступный кредит
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Риддер >> Услуги >> Страхование и финансы

Срочно нужны наличные для оплаты счетов? Мы даем доступный кредит

Подходит к концу год, и деньги нужны, в настоящее время компания Genuine Credit выдает кредиты всем (занесенным в черный список, безработным, работающим, пенсионерам, фермерам и т.  д. )
Вам нужен кредит для бизнеса, но банк отклоняет вашу заявку из-за испорченного кредита? Вам нужны наличные, чтобы погасить кредиты других, начать новый бизнес и иметь только один доступный ежемесячный взнос?
Если это вы, то у нас для вас хорошие новости. Имея испорченную кредитную историю, вы можете получить кредит от 5 тысяч долларов в тенге. Как только вы ответите на наше объявление, кредит будет одобрен в течение 30 минут, и мы гарантируем, что деньги поступят на ваш банковский счет в тот же день.

Чтобы подать заявку, отправьте прямое сообщение на наш контактный адрес электронной почты, указанный на рекламном изображении, и мы немедленно свяжемся с вами.

Регион: Риддер
Телефон: +27658757526

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2952161
Срок объявления:
от 21 ноя 2023, 10:34
до 20 ноя 2024, 10:34
Всего просмотров: 95
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта