Объявление: Нужны деньги на личное? Выдаем кредит тем, кто занесен в черный список и все
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Услуги >> Страхование и финансы

Нужны деньги на личное? Выдаем кредит тем, кто занесен в черный список и все

В настоящее время мы понимаем, насколько сложно получить кредит, особенно с плохой кредитной историей или без залога. Мы являемся частной компанией, которая получает средства за счет краудфандинга, а взамен мы одалживаем их людям, которые в отчаянии и которым необходимо погасить долг, начать новый бизнес и иметь доступные ежемесячные выплаты.

У нас хорошие новости: Компания «Част Финанс» без каких-либо проблем и драматизма выдает кредит от трех миллионов тенге до двухсот миллионов тенге.

Чтобы подать заявку, ответьте на это объявление или отправьте письмо на адрес электронной почты, указанный на фотографии нашего объявления.

Регион: Алма-Ата
Телефон: +27658757526, +27658757526

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2947357
Срок объявления:
от 15 ноя 2023, 17:36
до 14 ноя 2024, 17:36
Всего просмотров: 89
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта