Объявление: Магические услуги. Приворот на любовь. Снять порчу, проклятие, сглаз. Гадание. Таро. Руны. Магия Вуду.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Услуги >> Бытовые услуги

Магические услуги. Приворот на любовь. Снять порчу, проклятие, сглаз. Гадание. Таро. Руны. Магия Вуду.

Записаться на приём можно по номеру телефона: +77076708652 Пишите, звоните в чатах
what' s app, telegram, viber.
Многолетний опыт безупречной практики в решении проблем даже в самых сложных и тяжелых ситуациях. Люди обращаются ко мне из разных уголков земли. Для меня не имеет никакого значения ваш возраст, ваши религиозные взгляды и вероисповедание, также как и ваше географическое место проживание. Я пользуюсь не только своей силой, знаниями и навыками, но и поддержкой Высших Сил.  Моя магия безгранична. Помимо того, что я от рождения призвана помогать людям и получила эти силы, навыки и знания в наследство, также, я имею многолетний опыт успешной практики в магической деятельности более 20 лет, плюс, имею свои мощные авторские наработки. Я владею цыганской магией, магией Вуду, Соломоновской магией, Викканской магией, рунической магией, деревенской магией. Мои двери открыты для нуждающихся в моей помощи. Я оказываю магическую помощь как лично, так и дистанционно. Также провожу диагностику онлайн. После диагностики, я уже скажу, чем и как я могу вам помочь. Я не всегда могу ответить сразу, так как работаю с людьми, бываю на выездах, провожу ритуалы и обряды, поэтому могу ответить позже. Записаться на приём можно по номеру телефона: +77076708652 Пишите, звоните на what' s app, telegram, viber.

Я обязательно с вами свяжусь, отвечу на все вопросы и помогу. Выход есть всегда! Результаты и гарантированная помощь не заставят себя ждать.
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО: Я снимаю: порчи любого вида, а также, внутриутробные порчи, родовые и другие проклятия,  снимаю:  сглаз, испуг, страхи, блоки, путы, детский испуг. Устраняю преследования врагов, конкурентов, завистников, соперников. Очищаю и корректирую карму, корректирую судьбу.  Делаю отливки воском, свинцом, оловом. Переклады. Откупы. Провожу изгнание и полную ликвидацию: демонов, злых духов, сущностей, бесов, лярв, покойников, некропривязок, некроприсосок и прочей нечисти. Ставлю мощные защиты и обереги. Корректирую здоровье.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА УДАЧУ И УСПЕХ, НА ДОСТАТОК, ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ. Снимаю порчу на деньги, сниму проклятие на нищету, уберу печать бедности и нужды, а также сниму сглазы на деньги. Откорректирую карму и судьбу от худой доли. Сниму всех видов крадники. Верну отнятую удачу. Убираю все препятствия и помехи на пути к денежному процветанию и изобилию. Снимаю все блоки, путы, замки, печати. Ритуалы и обряды от воров, завистников, конкурентов. Открываю и расчищаю дороги, а также: очищаю, восстанавливаю и активирую денежный канал. Ритуалы на расширение денежного эгрегора. Направлю к вам денежный поток. Помогу найти выход из сложных ситуаций. Помогу в расширение бизнеса. Помогу успешно вылезти из долговой ямы. Поставлю мощные защиты и обереги. Антикрадники (защита). Антикризис (защита). Ритуалы на исполнение желаний. Ритуалы и обряды: на удачу, на привлечение богатства, на привлечение клиентов, на успешную торговлю, на куплю-продажу недвижимости.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: Я помогу вам в решении многих проблем, касаемо семьи и отношений. Что касается любовных дел, то я провожу: ритуалы и обряды по снятию и наведению приворотов, в том числе кладбищенские. Энвольтирование. Любовный вызов. Примирение. Воссоединение любящих сердец. Любовная привязка. Егильет. Оморочка. Зомбирование. Отсушка. Рассорка. Остуда. Возврат любимого человека. Избавлю от соперни(ц)ков. Лечение потенции. Делаю завязки от загулов и измен. Обряды для гармонизации отношений. Ритуалы на замужество и на поиск второй половинки. Привлечение богатых женихов. Ритуалы на зачатие. Лечения бесплодия. Установка защиты: на пару, на семью, на детей.  
Приём ведётся как лично, так и дистанционно. Реальные результаты! Я не всегда могу ответить сразу, так как работаю с людьми, бываю на выездах, провожу ритуалы и обряды, поэтому могу ответить позже. Консультации, диагностика на наличие негатива, гадания по номеру: +77076708652 what' s app, viber, telegram.
Я обязательно с вами свяжусь, отвечу на все вопросы и помогу. Выход есть всегда! Результаты и гарантированная 100 % помощь не заставят себя ждать.
Приём ведётся как лично, так и дистанционно. Магические услуги , гадалка, ясновидящая, медиум, маг, экстрасенс, потомственная ведьма, парапсихолог, целитель, знахарка, нетрадиционная медицина, чистка негатива, снять порчу, снять проклятие, экзорцизм, церемониальная магия, ритуальная магия, любовная магия, денежная магия, ворожба, приворот снять, приворот навести, приворот по фото, егильет, энвольтирование, чародейство, чёрная магия, белая магия, колдовство, магическая защита, таро, руны, ленорман, магия вуду, викканская магия, цыганская магия, графическая магия, чистка рода.
Запись на приём по номеру: +77076708652, пишите в чатах WhatsApp, viber, telegram.

Верифицированный пользовательПривилегированный пользовательЭлитный пользователь Элитный пользователь
Регион:
Телефон: +77076708652, +7 707 670 8652

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2913809
Срок объявления:
от 11 окт 2023, 21:37
до 10 окт 2024, 22:08
Всего просмотров: 151
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта