Объявление: Где приобрести готовую компанию?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Услуги >> Ремонт компьютеров, техники, электроники

Где приобрести готовую компанию?

В настоящее время приобретенная готовая фирма станет гарантом финансового благополучия и долгосрочного успеха. Современная компания «Firma-Biznes» специализируется как на продаже перспективных компаний и юридических адресов в городе Москве, предоставляя собственным клиентам готовые ооо с директором как с открытым расчетным счетом в одном из надежных российских банков, так и без него. В компании представлены прекрасные варианты с отличной налоговой репутацией, что ограждает владельцев бизнеса от каких-либо трудностей с налоговой службой.

В этой компании работают квалифицированные профессионалы с большим опытом в этой сфере. Они принимают во внимание любые желания и потребности любого из своих клиентов, предлагая им самые подходящие под каждый определенный запрос решения. Организация постоянно дорожит своими клиентами, в связи с чем, в течение всего сотрудничества сохраняют абсолютную конфиденциальность о них. Если вас интересуют объявления по запросу куплю ооо без директора https: //ooo-firma-biznes. ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Какие услуги оказывает компания?

Все обратившиеся сюда клиенты получают высокий уровень обслуживания и уже в течение нескольких дней после сотрудничества становятся владельцами своего бизнеса. Именно здесь заказчикам предлагают довольно-таки привлекательные условия, а окончательная стоимость зависит от нескольких значимых нюансов, в числе которых стоит выделить следующие:

•Организационно-правовая форма.
•Открытый расчетный счет.
•Типы экономической деятельности.
•Срок работы компании.
•Регистрация в налоговой службе.

Данная компания предоставляет самые разные типы фирм с открытыми счетами, что дает возможность владельца бизнеса сразу купить ооо с счета и погрузиться в процесс, не расходуя свое драгоценное время на лишние действия. Они имеют прекрасную возможность сразу запустить свое дело и сконцентрировать внимание на важных задачах.

Преимущественные особенности организации

В организации возможно приобрести готовую фирму без оборотов с открытым расчетным счетом и ЭЦП, выданной в одном из лучших банков. В случае необходимости сотрудники организации смогут предложить услугу по смене учредителя, а также подобрать самого оптимального для всех проектов директора. Организация ведет собственную деятельность на рынке уже больше 20 лет, предлагая все типы услуг, которые связаны с приобретением готовых фирм, что говорит о ее благонадежности и идеальной репутации!

Регион: Центр
Телефон: +74958674188

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2908479
Срок объявления:
от 06 окт 2023, 12:05
до 05 окт 2024, 12:05
Всего просмотров: 124
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта