Объявление: Подарочный алкоголь: уникальные и стильные подарочные наборы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Купля, продажа >> Продукты питания

Подарочный алкоголь: уникальные и стильные подарочные наборы

Хотите найти лучший подарок для ваших клиентов и партнеров? Подарочный алкоголь от компании «XWINE» — это не только бутылка с напитком, это настоящее произведение искусства. В алкогольных подарочных наборах вы найдете эксклюзивные композиции, созданные специально для ваших мероприятий и праздников. В том случае, если вас интересует печать на бутылках - это то, что Вы искали!

Бутылки с логотипом под заказ: украсьте свой бренд стильными элементами

Хотите выделиться среди конкурентов? Закажите уникальные бутылки с логотипом компании! Персональные дизайны укажут на эксклюзивность вашего бренда. Водка с логотипом на заказ, виски, коньяк, игристы и тихие вина в подарочной брендированной упаковке — это не просто вкусный напиток, но и мощный инструмент привлечения внимания к организации.

Брендирование бутылки: создайте оригинальный стиль бизнеса

Компания «XWINE» — это полный цикл брендирования алкоголя! Ваш стильный подарок и упаковка станет визитной карточкой бизнеса. Высококачественные материалы, неповторимые дизайны и стойкие краски - все это создано для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность.

Декор бутылок: добавьте волшебства презентам

Компания специализируется как правило на декорировании бутылок, чтобы они были истинным произведением искусства. Оформление бутылок с XWINE — это гарантированный эффект и успех «Wow» в глазах покупателей и надежных партнеров бизнеса. Печать на бутылках алкоголя реализует ваши самые смелые задумки.

Этикетки на бутылки на заказ: отразите собственный стиль в деталя

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: +7-812-416-02-54
Вебсайт: https://xwine.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2906088
Срок объявления:
от 03 окт 2023, 16:29
до 02 окт 2024, 16:29
Всего просмотров: 71
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта