Объявление: Бытовая техника, электроника, товары для дома
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Купля, продажа >> Бытовая техника >> Прочая бытовая техника

Бытовая техника, электроника, товары для дома

Saren – магазин электроники, магазин бытовой техники и разнообразных товаров для дома, в котором мы собрали все необходимые вещи, создающие комфортную и красивую жизнь!

Наша цель – радовать клиентов качеством и сервисом! Мы хотим, чтобы каждый гость нашего магазина сумел найти то, что ищет, но уже в скорые сроки получил желаемое! Для этого мы постоянно совершенствуемся и находим все новые и новые пути развития и успеха! Наша компания функционирует на рынке продаж уже более 10 лет, привлекая покупателей большой категорией товаров, без которых точно не обойтись в быту!

Мы приветствуем в нашем обновленном интернет-магазине как постоянных, так и новых клиентов! Теперь у нас еще больше полезного и интересного для вас! Давайте вместе погрузимся в замечательный мир покупок!

Регион: Украина
Телефон: +380503332315, +380671855284
Вебсайт: http://saren.com.ua/pk-ta-komplektuiuchi/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2890495
Срок объявления:
от 14 сен 2023, 22:18
до 13 сен 2024, 22:18
Всего просмотров: 66
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта