Объявление: Эскорт женщины и мужчины. Гей-вечеринки под ключ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Новомосковский АО >> Знакомства и общение >> Гей знакомства (ЛГБТ)

Эскорт женщины и мужчины. Гей-вечеринки под ключ

Доброго времени суток, мой милый друг!!!Не надо стесняться трогать моё тело, щупать его каждый кусочек. . . Порой так хочется, чтоб меня страстно схватили и жёстко насадили на член! Ощущение, будто все мужчины стали неженками, которые разучились заниматься сексом, как в самых страстных романтичных фильмах. Люблю и мужчин, и женщин, но больше все-таки отдаю предпочтение мужчинам. Именно с ними я чаще сталкиваюсь на своей основной работе.

Мои параметры 44/177/75, пенис 11 см.

Стоимость часа 5000. Выезд от 2 часов-14000.

Я хочу тебя во всех местах моей квартиры, сладкий. . .
Хочу тебя глубоко. . .
Хочу активности и разных поз. . .

Хочу дышать с тобой, оставляя все мысли о делах на потом. . .

Разве тебе не хочется того же?

Этот текст для анкеты я пишу не для того, чтоб удивить тебя своим красноречием. Нет, этот текст написан, чтобы ты понял кто я такой. Я пишу искренне о себе и своих фантазиях.
Может ты тот самый, кого я ищу?

Со мной ты не только насладишься оргазмами, но и приятным общением. Я не люблю разговоры в «деревенском стиле», типа «ну, чё, давай рассказывай чего-нибудь, коли я пришёл». Это не мой уровень ведения беседы. Я предлагаю пообщаться на темы, которые тебе интересны, способен обсудить многое. Особенно люблю что-то обсуждать за чашкой чая, когда ты пытаешься отдышаться после жаркого секса со мной. Смотреть на то, как колотится твоё сердечко, ммммм. . . А ты хочешь приложить ладошку мне на яички, чтобы узнать как они пульсируют? Я ведь живой, несмотря на то, что имею официальную работу, но никто никогда не узнает о моих тайных желаниях. . .

А я так хочу кончать от твоих движений и мои щёчки будут пылать от кайфа)

Если ты хочешь сделать мне приятное, то когда ты приедешь, я обязательно честно расскажу тебе что я люблю. Самое важное, что стоит знать: я хочу прикасаться к тебе, хватать тебя, ласкать, заглотить глубоко твой пульсирующий член, чтоб сделать его ещё более твёрдым, затем почувствовать как ты дерзко входишь в меня и течь от этого.
Проверь, что я то, о чём пишу! Если увидишь где такой текст, знай это только мой текст и мои эмоции! Я отвечаю за свою пылкость и страстность и за то, что на фото буду именно я, в трусиках-стрингах и с доброжелательной улыбкой!

Заметочка: Если вам нравиться, когда всё банально, скучно и без страсти, то вам не сюда. Если вы экономите по жизни, сами не особо любите себя и не нуждаетесь в красивой, ухоженной и страстной ЛЕДИ, то скорее всего мы не на одной волне. Я нуу ооочень часто ощущаю себя той САМОЙ женщиной. . . И жду страстного мужчину, который не побоится зайти в МАСТЕРСКУЮ ЛЮБВИ И БЕШЕНЫХ ОРГАЗМОВ)

Мужчин, Желающих Получить Настоящии Эмоции!!! Уважаемые Доны с Опытом, а также Новички!

Приглашаю в МИР Тихой СТРАСТИ и Бурных ОРГАЗМОВ!

Все для ФЕМИНИЗАЦИИ (парики, корсеты, юбки, платья из кожи и винила, большой выбор обуви на высоком каблуке, до 46 размера).

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ МОЩНЫЕ И СВЕЖИЕ ПОПЕРСЫ. . . СУМАСШЕДШИЕ ПРАКТИКИ И ВОПЛОЩЕНИЕ ВСЕХ ФАНТАЗИЙ.

СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ СКАЗКУ С ХОРОШИМ КОНЦОМ! В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЛАДЕЮ СОБОЙ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОВЛАДЕЮ ВАМИ! )

Иногда могу попросить предоплату небольшую, чтобы отличить реальных ДОНОВ от дрочеров.

Регион: Новомосковский АО
Телефон: +79775114372, +79852550884

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2887894
Срок объявления:
от 12 сен 2023, 10:36
до 11 сен 2024, 10:36
Всего просмотров: 246
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта