Объявление: Каким образом сохранить память о людях?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Купля, продажа >> Разное

Каким образом сохранить память о людях?

На данный момент современный сервис «КОД ПАМЯТИ» может предложить всем сохранить память о людях в России, где каждый посетитель может сделать страницу памяти о близких и сберечь о них воспоминания. Благодаря данному сервису можно найти родственников по всей стране и совместно с ними корректировать информацию.

Пользователи имеют уникальную возможность прочитать увлекательные истории людей и сделать собственную страницу памяти про своих близких, сохраняя сведения с помощью аудио- и видеозаписей, текста, фото, а также ссылок. Посетители могут добавлять сделанные страницы в семейное древо и делиться ей с родными любым способом. Если вас интересуют памятные места история https: //memorycode. ru/place - это именно то, что Вам требуется!

Уникальные возможности сайта

Данный портал готов предложить очень много проектов, за счет которых возможно сберечь приятные воспоминания про родного человека. Среди невероятного перечня проектов стоит отметить следующие:

•Страницы памяти.
•Памятные места.
•Генеалогическое древо.
•Экскурсии.

Пользователи могут создать эксклюзивный генеалогический граф в дистанционном режиме и найти родственников в самых разных поколениях. Надо отметить, что портал был разработан относительно недавно, однако всегда развивается и пополняется новыми страницами памяти.

Преимущества ресурса

На ресурсе опубликовано большое количество историй, с которыми сможет познакомиться каждый желающий и найти родственников по всей территории страны. Пользователи смогут воспользоваться удобной строкой поиска человека, указав фамилию и выбрать нужный вариант.

Посетители могут сделать историю своей семьи, выполнив несложную процедуру регистрации. После создания страницы ресурс дает QR-код, который можно опубликовать на мемориальной доске и увековечить красочные воспоминания о близком человеке. Любой кто хочет сможет расположить короткую эпитафию и ссылки на страницы близких совершенно бесплатно. Заплатить за расширенный функционал можно картой, не беспокоясь про сохранность персональных данных, за счет высокой степени защиты!

Регион: Москва
Вебсайт: https://memorycode.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2886278
Срок объявления:
от 10 сен 2023, 10:09
до 09 сен 2024, 10:09
Всего просмотров: 76
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта