Объявление: «Мамин хлеб» – самая выгодная франшиза для старта собственного бизнеса
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Удмуртская Республика >> Ижевск >> Услуги >> Ремонт компьютеров, техники, электроники

«Мамин хлеб» – самая выгодная франшиза для старта собственного бизнеса

Сегодня для начала личного бизнеса предпринимателю совсем не обязательно готовить бизнес-план, выполнять многочисленные расчёты и думать над решением остальных вопросов. В последние годы многие завтрашние предприниматели предпочитают купить франшизу, выбрав наиболее удобное и прибыльное направление и к ним мы готовы уверенно причислить пекарню.

Если вдруг вас интересует открытие пекарни с нуля https: //fr. maminhleb. ru/ и вы по-настоящему рассматриваете данный вид предпринимательской деятельности советуем ознакомиться с подробной информацией, посмотреть отклики пользователей и принять рациональное решение в пользу благополучного будущего!

Франшиза пекарни «Мамин хлеб» – это прекрасный выбор для тех, кто планирует начать свою деятельность в социально ориентированной сфере и предоставлять потребителям продукцию, какая необходима всегда и всем!

Различные форматы пекарни и беспроблемная окупаемость франшизы

Приобретение франшизы является уникальной возможностью для любого стать частью эффективного бизнеса, который предоставляет своим клиентам свежую, вкусную и качественную выпечку. Компания-владелец торговой марки «Мамин хлеб» предлагает несколько вариантов франчайзинга (Стандарт и Мини), любой из которых имеет свои достоинства и подойдет для разнообразных масштабов бизнеса. Проекты отличаются объемами товарооборота, сроком окупаемости и иными факторами, но в каждом из вариантов владелец бизнеса будет иметь практически готовый бизнес, который в короткие интервалы времени будет давать устойчивый и весьма солидный доход.

Во франшизу «Мамин хлеб» включается:

•Технический проект, включающий полный комплект соответствующей документации, необходимую помощь в подборе помещения и его дизайн, для того чтобы ваша пекарня соответствовала всем стандартам.
•Готовый товарный знак, который безупречно зарекомендовал себя на территории РФ и стран СНГ, но самое важное он пользуется уважением у потребительской аудитории.
•Более 150 технологических карт и рецептур, за которые продукцию данного бренд любят миллионы потребителей в разных городах страны.
•Перечень требующегося оборудования для успешной работы пекарни и его закупка по выгодным ценам от ведущих поставщиков.
•Обучение персонала, настройка деятельности пекарни и выведение на плановую выручку, а также полное сопровождение бизнеса для ежемесячного увеличения рабочих показателей.
•Система удаленного контроля работы персонала и качества готовой продукции.

И ещё больше 100 инновационных инструментов для успешной франшизы!

Целесообразность покупки франшизы смогут засвидетельствовать те, кто уже стал частью огромной команды «Мамин хлеб», а достоинствам этого решения мы можем без колебаний отнести следующие факторы:

•Беспроблемный запуск бизнеса – франшиза включает в себя все необходимые материалы и оснащение, а также обучение сотрудников, что позволяет начать работу в минимальные интервалы времени.
•Высокое качество готовой продукции – бренд «Мамин хлеб» использует фирменные и надёжные технологии и высококачественные продукты, что гарантирует надлежащее выпечки.
•Широкий ассортимент продукции, не исключая хлеб разных сортов, пироги, торты и другие блюда.
•Устойчивая прибыльность позволяет сделать франшизу интересным вариантом для потенциальных инвесторов.

Франшиза «Мамин хлеб» – это лучшая возможность запустить собственный доходный бизнес в хлебопекарной индустрии. Вы можете подобрать наиболее комфортный формат пекарни, соответствующий вашим запросам и финансовым возможностям. Но главное, получить всестороннюю поддержку в процессе его открытия и последующего развития. Не упускайте возможность сделаться частью большой команды «Мамин хлеб», начав свой путь к успешному предпринимательству!

Регион: Ижевск
Телефон: +78007008716

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2876696
Срок объявления:
от 29 авг 2023, 23:27
до 28 авг 2024, 23:27
Всего просмотров: 97
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта