Объявление: Продается промышленная база с рабочими контрактами в г. Холмск
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Сахалинская область >> Южно-Сахалинск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Коммерческая недвижимость (офисы, помещения)

Продается промышленная база с рабочими контрактами в г. Холмск

Предлагаем купить складской комплекс, расположенный по адресу: Сахалинская область, г. Холмск, ул. Лесозаводская, 157в.
Комплекс находится вблизи с морским портом (сзмп); расстояние от города до базы - 1 км. Дорога с асфальтированным покрытием, которая позволяет в короткие сроки и безопасно транспортировать грузы. Действующие контракты с мировыми нефтяными компаниями, опытный персонал.
Общая площадь территории - 3 га, к складскому комплексу подведены все необходимые коммуникации: водоснабжение, электроэнергия, интернет, АТС. Территория и помещения - под видеонаблюдением (с возможностью подключения удалённого доступа), все помещения оснащены пожарной сигнализацией с выходом на пульт МЧС, освещение по периметру территории.
Общая площадь крытых складов - 6 239 кв. м, из них два склада (S=1 025 и 522 кв. м) тёплого назначения. Установлены разного типа стеллажные полки для хранения объёмного и мелкого оборудования, имеется новый электропогрузчик для работы со стеллажами. А также есть три склада холодного назначения, площадью по 1 680 кв. м каждый.
Тел. : +79632892020.

Регион: Южно-Сахалинск
Телефон: 89632892020
Объявление но. 2864225
Срок объявления:
от 16 авг 2023, 11:21
до 15 авг 2024, 11:21
Всего просмотров: 91
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта