Объявление: Изготовление распашных ворот, откатных ворот, гаражных ворот, навесов, козырьков, решеток
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Днепропетровская область >> Кривой Рог >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

Изготовление распашных ворот, откатных ворот, гаражных ворот, навесов, козырьков, решеток

Изготовление распашных ворот, откатных ворот, гаражных ворот, навесов, козырьков, решеток, перил и балконных ограждений, а также заборов из профнастила

Хотите превратить свой дом в уютное и безопасное место? Мы специализируемся на изготовлении и установке распашных ворот, откатных ворот, гаражных ворот, навесов, козырьков, решеток, перил и балконных ограждений, а также заборов: из профнастила, заборов типа штахетник, заборов из ламелей (забор жалюзи).
Наша команда тщательно подходит к каждому проекту, учитывая все ваши пожелания и требования. Мы предлагаем широкий выбор материалов и не дорогих решений, чтобы удовлетворить Ваши вкусы.
Не откладывайте на потом, позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить профессиональную консультацию и заказать нашу продукцию. Обратившись к нам, вы получите индивидуальный подход, высокое качество работы и конкурентные цены.
Местоположение: производство в г. Кривой Рог (работаем с доставкой и установкой по всей Украине)

Регион: Кривой Рог
Телефон: 0683551932
Вебсайт: http://akabud.com.ua

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2852035
Срок объявления:
от 02 авг 2023, 0:01
до 01 авг 2024, 0:01
Всего просмотров: 96
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта