Объявление: Интернет-ресурс «Тест24. РФ»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Обучение >> Курсы, семинары, тренинги

Интернет-ресурс «Тест24. РФ»

Интернет-ресурс «Тест24. РФ» создан для помощи работникам, занятым в сфере промышленности. Мы предлагаем приобрести ответы для самоподготовки к аттестации в Ростехнадзоре, а также прохождению проверки знаний на группу по электробезопасности.
У нас доступы билеты в следующих областях:
- Промышленная безопасность;
- Энергетическая безопасность;
- Безопасность гидротехнических сооружений.
Доступ к материалам на нашем сайте приобретается навсегда. Мы постоянно обновляем тесты согласно изменениям Ростехнадзора, а также проводим их сверку с ЕПТ.
Специально для учебных центров мы подготовили расширенные материалы, которые помимо ответов содержат ссылки на нормативно-правовые акты.
Закрепить свои знания можно с помощью бесплатного тестирования, доступного по всем разделам, представленным на сайте. Ссылка на него есть в меню сайта, а также на детальных страницах товаров.

Регион:
Вебсайт: https://тест24.рф/
Объявление но. 2846942
Срок объявления:
от 27 июл 2023, 16:31
до 26 июл 2024, 16:31
Всего просмотров: 97
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта