Объявление: Производим агломераторы «УНИВЕРСАЛ» (полуавтомат)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Купля, продажа

Производим агломераторы «УНИВЕРСАЛ» (полуавтомат)

Специализируемся на производстве агломераторов, разработали качественную и надежную модель агломератора «УНИВЕРСАЛ» полуавтомат, первый в РФ с прямым приводом. Очень прост в обслуживании и эксплуатации. Перерабатывает пленки пвд, пнд, пп, пвх, стрейч-пленку, п/п мешки, полотно нетканки. Производительность 150-450 кг/ч. Мощность электродвигателя 55-90 кВт/час.
Эл. защита двигателя, автомат. выгрузка и тормоз, водяное охлаждение верхнего подшипника эл. двигателя, усиленные подшипники с тепл. зазором и вывод tº на дисплей, 4 ножа, реверсивное движение (для максимального использования ножей). Плавный запуск для повышения срока службы двигателя. Без предварит. дробления, без смазки узла вращения и подшипников. В комплекте силовой шкаф и пульт управления. от 500тыс. руб. Работаем без НДС (УСНО).
«Наши агломераторы отличаются качеством, надежностью и отличными эксплуатационными хар-ками, а также приемлемой ценой»
https: //youtu. be/nTCgEE1wlLs

Регион:
Телефон: +79206188213

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2836571
Срок объявления:
от 17 июл 2023, 9:50
до 16 июл 2024, 9:50
Всего просмотров: 55
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта