Объявление: Профессиональная перевозка и монтаж промышленного оборудования
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Тверская область >> Тверь >> Услуги >> Грузоперевозки, переезды, грузчики

Профессиональная перевозка и монтаж промышленного оборудования

Транспортно-такелажная компания СИЗИФ предлагает услуги по перевозке и монтажу промышленного оборудования. У наших специалистов - большой опыт и профессиональный подход к каждому проекту.
Наша команда обеспечивает безопасность и надежность при транспортировке и установке самого сложного оборудования. Мы располагаем современным парком техники и используем передовые технологии, чтобы выполнить задачу наивысшего уровня.
Мы гарантируем своевременную доставку и монтаж оборудования, соблюдение всех требований и стандартов безопасности. Постоянным клиентам наша компания предлагает конкурентные цены и гибкую систему скидок.
Обращайтесь к нам для перевозки и монтажа промышленного оборудования любой сложности. Мы готовы принять вызов и выполнить задачу профессионально и ответственно.
С компанией СИЗИФ ваше оборудование будет в надежных руках!
Тел. : +79319855306, 88002226252.

Дополнительная информация на сайте sizif-gruz. ru

Регион: Тверь
Телефон: 89319855306
Объявление но. 2833543
Срок объявления:
от 13 июл 2023, 20:10
до 12 июл 2024, 20:10
Всего просмотров: 118
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта