Объявление: Все для сварки в Уфе. ООО «МЕРКАТ».
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Все для сварки в Уфе. ООО «МЕРКАТ».

Сварочное оборудование от известных ведущих зарубежных и отечественных производителей позволит создавать прочные и надежные сварные соединения в любых условиях любыми методами сварки.

Главный параметр, который необходимо учитывать при выборе сварочного оборудования, - его назначение и сфера использования. Для сварки небольших узлов и элементов подойдут компактные экономичные аппараты для ручной сварки. При работе с крупногабаритными конструкциями оптимальным вариантом будет сварочный аппарат в виде мощной стационарной установки.

В продаже имеются горелки, плазматроны и аксессуары к ним, сварочные электроды и проволока, вольфрамовые электроды и прутки, редукторы, регуляторы, резаки, рукава, баллоны, антипригарный спрей, кабель сварочный, клеммы, магнитные уголки, щетки, электроинструмент и прочий строительный инструмент, и техника.

Компания ООО «МЕРКАТ» является крупнейшим поставщиком сварочного оборудования и вспомогательных материалов, предлагая продукцию по наиболее выгодным в Уфе ценам.

Регион: Уфа
Телефон: +7(937)-310-29-99
Вебсайт: https://merkatufa.ru/product-category/svarochnoe-oborudovanie-v-ufe/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2827078
Срок объявления:
от 07 июл 2023, 8:14
до 06 июл 2024, 8:14
Всего просмотров: 100
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта