Объявление: Транспортно-такелажная компания СИЗИФ - Демонтаж, монтаж станков и оборудования с погрузкой, разгрузкой и перевозкой
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Услуги >> Грузоперевозки, переезды, грузчики

Транспортно-такелажная компания СИЗИФ - Демонтаж, монтаж станков и оборудования с погрузкой, разгрузкой и перевозкой

Хотели бы вы быстро и качественно демонтировать, переместить или установить оборудование на производстве? Тогда наша компания готова предложить свои услуги!

Мы - Транспортно-такелажная компания СИЗИФ - специализируемся на транспортировке, погрузке, разгрузке и монтаже станков и оборудования в различных отраслях промышленности. Наша команда включает опытных специалистов, которые готовы предложить свои услуги по доступным ценам.

Преимущества работы с нами:
- Безопасность и надежность наших услуг - мы гарантируем сохранность вашего оборудования во время транспортировки и демонтажа.
- Квалифицированные специалисты - наши сотрудники имеют большой опыт работы в данной области и проходят регулярное обучение.
- Современное оборудование - мы работаем на современном техническом обеспечении, что позволяет нам выполнять работы на высоком уровне.
- Гибкий подход к каждому клиенту - мы готовы учитывать все ваши пожелания и требования.

Компания СИЗИФ предлагает следующие услуги:
- Демонтаж, монтаж и установка станков и оборудования.
- Погрузочно-разгрузочные работы.
- Транспортировка и доставка оборудования.
- Комплексное обслуживание оборудования.

Мы работаем с различными отраслями промышленности: металлургическая, нефтегазовая, автомобильная, электроэнергетическая и другие.

Компания СИЗИФ готова предложить профессиональные услуги по демонтажу, монтажу и транспортировке оборудования. Обещаем, что наша работа не оставит вас равнодушными!

Звоните и закажите наши услуги уже сегодня!

Регион: Москва
Телефон: 8(800)222-62-52, 8(931)985-53-06
Вебсайт: https://sizif-gruz.ru/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2818095
Срок объявления:
от 27 июн 2023, 13:58
до 26 июн 2024, 13:58
Всего просмотров: 108
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта