Объявление: Цепная электрическая таль ST от КранШталь
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Юг >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

"Компания «КранШталь» предлагает Вашему внимания программу цепных электрических талей произведенной в Китае по технологиям европейского качества. Эти подъемные механизмы надежны, безопасны и практически не требуют технического обслуживания. Дизайн цепного механизма аналогичен европейским брендам и обеспечивает значительные экономические преимущества и особенно подходит для промышленного применения.
Типовой ряд цепной тали серии ST дает возможность огромное количество комбинаций грузоподъемности от 125 кг до 6300 кг. , 3 варианта исполнения, а так же различные подвесы. Постоянно появляются новые специальные конструкции, как например сдвоенные цепные тали с постоянным или изменяемым расстоянием между крюком, цепная таль с супер малой строительной высотой. В компании «КранШталь» - самый широкий выбор высококачественных цепных талей от самых надежных производителей.
Наши клиенты получают все и сразу, причем из одних рук. Мы обеспечиваем не только поставку высококачественного кранового оборудования и комплектующих, но и своевременный, профессиональный сервис и гарантию. "

Регион: Юг
Телефон: 74952253788, 74959214517
Вебсайт: https://lift-teh.ru/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2816702
Срок объявления:
от 25 июн 2023, 15:24
до 24 июн 2024, 15:24
Всего просмотров: 94
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта