Объявление: Отдых на Азовском море. Гостевой дом " Киевская14" в Кучугурах.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Тимашёвск >> Отдых, туризм, развлечения >> Туризм, путешествия

Отдых на Азовском море. Гостевой дом " Киевская14" в Кучугурах.

Гостевой дом расположен в тихом месте. Приятный отдых вдали от городской суеты, на чистом морском воздухе! Будем рады видеть вас всё лето).
Номера эконом класса, простые и уютные, с с/у и кондиционерами, горячая холодная вода, интернет. На восемь комнат две кухни со всем необходимым для готовки пищи, стоянка для авто находится под постоянным присмотром. Расположены в живописном месте, до моря 10 мин. пешком. Вокруг природа, много зелени, свежий воздух и ни какого шума от дорог или клубов. Это место, где вам по настоящему получится отдохнуть от звуков мегаполиса, насладится чистым морем, песчаным берегом и теплым солнцем.
Все номера однотипные, в каждой комнате с/у, мебель, кондиционеры. Регулярно есть горячая и холодная вода. Если вы приехали на автомобили, мы предоставим вам стоянку. Гостевой дом был построен 2015 году, в номерах все новое. Отличное соотношение цена-качество. Всё просто, но вполне уютно и прилично!
На территории есть две кухни, в наличии есть мангал для любителей блюд на углях. До моря прямая дорога, неспешным шагом можно дойти за 10 минут

Услуги:
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
- Общая кухня (самостоятельно)
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Спутниковое ТВ
- Автостоянка
- Трансфер платно
- Детская площадка
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Мангал/барбекю
- С животными не принимаем
- Условия бронирования: предоплата 10%

Регион: Тимашёвск
Телефон: +79897616028

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2811713
Срок объявления:
от 19 июн 2023, 10:41
до 18 июн 2024, 10:41
Всего просмотров: 161
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта