Объявление: Доставка щебня по Уфе и РБ.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Доставка щебня по Уфе и РБ.

Щебень — строительный материал, добываемых на карьерах при дроблении горных пород. Вместе с песком используется в строительстве дорог, производстве бетона и ландшафтных работах. Существует несколько разновидностей стройматериала: гранитный, гравийный, известняковый, вторичный, бетонный щебень, крошка и отсев. Он отличается по физическим характеристикам, поэтому важно купить подходящий щебень.

Компания ООО «АВРОРА ЛОГИСТИК» представляет все виды щебня, которые могут быть использованы в строительстве, ландшафтном дизайне и иных сферах производства.

Так же осуществляем предоставление в аренду грузового транспорта и крупной строительной спецтехники. Благодаря собственному автопарку и грузоподъемной спецтехники, перерабатывающего оборудования мы предлагаем нашим партнерам выгодные условия.

Компания ООО «АВРОРА ЛОГИСТИК» - Поставка сыпучих нерудных материалов.

Регион: Уфа
Телефон: +7 (937) 847-29-21
Вебсайт: https://avrora-logistika.ru/dostavka-shhebnja/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2802443
Срок объявления:
от 07 июн 2023, 10:45
до 06 июн 2024, 10:45
Всего просмотров: 82
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта