Объявление: Черная магия заговор на любовь Молдавия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Молдавия >> Услуги

Черная магия заговор на любовь Молдавия

Вы хотите обрести помощь Молдавия, вы обратились к профессионалу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Обряды
Молдавия.

МАГИЯ ЛЮБВИ: любовная привязка; любовная притяжительность; черный приворот; присушка; приворотная порча; снятие венца безбрачия; белый приворот; приворот.

БИЗНЕС МАГИЯ: заговор для клиентов; молитва на успех в делах; сопровождение в любых начинаниях; заговор на удачу в бизнесе; открытие канала удачи; заговор на большие деньги; как поймать удачу; успех на продажу недвижимости; а также и др.

ЧИСТКА чистка солью; выкатывание яйцом; окуривание травами; отливание воском; отливка свинцом; отжиг огнем; руническая чистка; энергетическая; стихийная; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на десять дет, на пять лет, на всю жизнь

Отзывы Молдавия:

«Уважаемый Калхан мне очень понравился прием в Самаре, все чётко и понятно! Вы Калхан профессионал! Рекомендую. »* — Марианна, 32 года.

Моя помощь Молдавия это гарантированный результат.

ПРИЕМ Молдавия. Контакты для записи: +7 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры WHATSAPP/VIBER. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag. ru

Регион: Молдавия
Телефон: +79605625362
Объявление но. 2791098
Срок объявления:
от 23 май 2023, 2:09
до 22 май 2024, 2:09
Всего просмотров: 97
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта