Объявление: Заработок на просмотре рекламы!доходы ограничены вашим желанием!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Маркетинг, реклама, PR

Заработок на просмотре рекламы!доходы ограничены вашим желанием!

Всего за несколько минут в день вы сможете зарабатывать приличные деньги! Никаких ежемесячных затрат и текущих расходов! Этот заработок НЕ является коммерческой деятельностью!

На рынок выходит немецкое акционерное общество Labbyon AG, специализирующаяся на целевой рекламе для малых и средних предприятий.

Компания 4 года готовилась к этому старту и инвестировала в свою подготовку более 10 миллионов ЕВРО. В ближайший год компания планирует иметь 3 миллиона пользователей. Через 3 года планирует стать крупнейшей ЕВРОПЕЙСКОЙ компанией по оказанию услуг целевой рекламы, которой будут пользоваться 85% малых и средних предприятий!

Что же надо будет делать? А делать надо будет то, что Вы и так каждый день делаете в Интернете - читать и просматривать рекламу, участвовать в различных целевых опросах. И всё! На это уйдёт около 3 - 5 минут в день!

Вы можете принять участие и зарабатывать до 17.500 € в год, как простой MEMBER - даже без указания своего имени и фамилии, то есть - сможете работать анонимно!

Если Вы хотите зарабатывать неограниченно много или же хотите рекламировать своё производство или свой бизнес, то вы можете зарегистрироваться в качестве предпринимателя -BUSINESSPARTNER.

Для простого участника - MEMBERa это не будет считаться КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, что конечно же очень удобно, выгодно для получателей пособия по безработице или получателей социальной помощи, так же выгодно любым - пенсионерам, студентам, военнослужащим и даже школьникам! Это может стать их дополнительным доходом!

После регистрации ВСЕ пользователи получают БЕСПЛАТНО PrePaidKarte, куда будут зачислять заработанные деньги и которые можно будет снять в любой точке мира.

С 1 февраля 2013 до 30 марта 2013 идёт активная ПРЕДСТАРТОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ пока только для жителей четырех стран - ГЕРМАНИИ, АВСТРИИ И ШВЕЙЦАРИИ,РОССИИ.

Затем планируется поэтапное подключение и других стран.

Со 2 апреля 2013 года компания официально начинает свою деятельность. У вас ещё есть время быть одним из первых в этом проекте!

СТАРТ ПРОЕКТА - АПРЕЛЬ 2013 ГОДА,
СЕЙЧАС ИДЁТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.
Как правильно зарегистрироваться,смотрите здесь:http://www.youtube.com/watch?v=dkjueS54eeI&feature=share&list=FLbijquWm0EGI9NBOVbJskgQ
Для регистрации как BUSINESSPARTNER, Вам необходимо вставить промо-код;1361546738890
Присоединяйтесь!

Регион: Германия
Телефон: skype:firehorse665
Вебсайт: http://labbyon.tv/index.html

 Приложенное видео 
http://www.youtube.com/watch?v=dkjueS54eeI&feature=share&list=FLbijquWm0EGI9NBOVbJskgQ

 Приложенные картинки 
Объявление но. 278749
Срок объявления:
от 26 фев 2013, 19:13
до 30 мар 2024, 18:13
Всего просмотров: 1525
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта