Объявление: Маркетплейс AIVAS. KZ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Караганда >> Купля, продажа >> Разное

Маркетплейс AIVAS. KZ

Что такое быть современным?
Это делать покупки в Интернете, не тратя время и силы на обход торговых центров в поиске нужной вещи.

Это быстро находить необходимое среди огромного множества других товаров.

Это приобретать лучшее для дома и офиса предельно просто и удобно.
Быть современным — это покупать в AIVAS. KZ!

Маркетплейс AIVAS. KZ — торговая платформа, которая полностью разработана молодыми отечественными специалистами с использованием самых современных информационных и сетевых технологий в области IT-индустрии.
Наше конкурентное преимущество - это высокий и качественный уровень обслуживания клиентов, на основе персонализированной и дружелюбной технической поддержки в формате 24/7.

Цена и качество
Высокое качество по отличной цене. Эта формула работает, если покупать в интернет-магазине AIVAS. KZ. Покупатель всегда может обратиться в нашу техническую службу поддержки, если качество приобретенного товара не будет соответствовать заявленному. Обязательно пишите отзывы! Это поможет другим покупателям определиться с выбором, а мы будем видеть, кто из наших партнеров не соблюдает свои обязательства.

Оплата и доставка
Покупай онлайн — получай офлайн! Маркетплейс AIVAS. KZ предоставляет разные способы оплаты товара. Осуществляется доставка по всему Казахстану. Более подробно — в соответствующих разделах.

Вперед с нами за самыми крутыми покупками!

Регион: Караганда
Телефон: +7 (700) 57-777-57
Вебсайт: https://aivas.kz/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2777642
Срок объявления:
от 07 май 2023, 0:11
до 06 май 2024, 0:11
Всего просмотров: 90
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта