Объявление: Участковый уполномоченный полиции
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Колпинский район >> Работа >> Вакансии - полный день >> Государственная служба

Участковый уполномоченный полиции

ОМВД России по Колпинскому району г. СПб приглашает на службу граждан РФ годных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, а также по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел Российской Федерации.

Требования: только мужчины отслужившие в ВС РФ по возрасту до 35 лет, среднее специальное или высшее образование, годные для прохождения службы по состоянию здоровья, иногородние и действующие сотрудники полиции приветствуется, а также ранее проходившие службу в полиции.
Обязанности: правоохранительная деятельность
Условия: сменный график, пятидневная рабочая неделя
После назначения на должность оформляется поднайм жилья до 15000 р, либо оформление служебного жилья. Помощь в регистрации для перевода.
Достойная з/п, оплачиваемый ежегодный отпуск 40 суток + дополнительные дни на дорогу к месту проведения отпуска и обратно, право дополнительного отпуска в зависимости от выслуги лет: 10 лет + 5 дней, 15 лет + 10 дней, 20 лет + 15 дней, бесплатное страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание, возможность получения бесплатного высшего образования в университете МВД, перспектива карьерного роста, первоочередные места в детских дошкольных и школьных учреждениях, право на улучшение жилищных условий после 10 лет службы, право выхода на пенсию после 20 лет службы и другие социальные гарантии сотрудника МВД в соответствии с действующим законодательством РФ.

Регион: Колпинский район
Телефон: +79111666602
Объявление но. 2746377
Срок объявления:
от 31 мар 2023, 12:57
до 29 апр 2024, 12:57
Всего просмотров: 235
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта