Объявление: Менеджер активных продаж
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Сергиев Посад >> Работа >> Вакансии - полный день >> Разное

Менеджер активных продаж

Вакансия компании: ООО "ПК Окна Столицы"

Кто мы? Производственная компания "Окна Столицы "один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций в ЦФО. Ежегодно увеличиваем производственные мощности завода на 30-40%. Команда коммерсантов занимает лидирующее место на рынке светопрозрачных конструкций. Мы постоянно растем и сейчас находимся в поисках менеджера по продажам в нашу команду. Мы предлагаем: Работу в современной системе продаж. Возможность получения опыта и новых знаний в активно развивающемся рынке светопрозрачных конструкций, и, как следствие, возможность увеличить свою стоимость на рынке. Обучение на всех этапах адаптации и система наставничества из 6-ти специалистов. Современную систему мотивации, которая позволяет зарабатывать без ограничений. Трехступенчатую карьерную карту в рамках одной компании. Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня. Доход: Фиксированный оклад + ежемесячные бонусы за продажи. Средний заработок менеджера в 2021г. составил 96 тыс. руб. Режим работы 5/2, график с 9.00-18.00.

Требования:
Кого мы ищем: Ваш опыт в продажах не менее 2-х лет, вы эксперт в продажах - вы начнете зарабатывать с первого месяца. Вы не имеете опыта работы, но у вас есть большое желание стать экспертом в продажах- вы начнете зарабатывать с третьего месяца. Наша система адаптации новых сотрудников помогает быстро достигать успеха при минимальном опыте. Вы готовы учиться и повышать ваш профессиональный уровень Вы полностью погружаетесь в проблемы клиентов и видите долгосрочного партнера , а не источник единовременного заработка.

Условия:
Офис оборудован техникой для выполнения всех функций МАП. Испытательный срок проходит в формате обучающей программы - Адаптация, которая позволяет быстро понять процессы компании.

Обязанности:
-Активный поиск и привлечение партнеров в системе B2B;
-Развитие и удержание клиентов;
-Постпродажное обслуживание;
-Выполнение плановых показателей;
-Соблюдение бизнес процессов компании;
-Работа в CRM, чтобы все клиенты были в нужном статусе, а заявки обработаны вовремя.

Кому и как продавать: Мы работаем с компаниями, которые профессионально занимаются перепродажей светопрозрачных конструкций. Простым языком, кто продает пластиковые окна розничным клиентам. Наша задача получить техническое задание(замер) от клиента, сделать расчет, произвести заказ и доставить на адрес клиенту. Менеджер не осуществляет расчет и не производит окна, а также не занимается доставкой))! Если вы активный, целеустремленный с горящими глазами, готовы вникать в новую информацию, не боитесь работать и много зарабатывать, только в этом случае мы приглашаем занять достойное место в нашей команде ООО "ПК Окна Столицы"

Регион: Сергиев Посад
Телефон: +7 (915) 174-04-73

 Карта 
Объявление но. 2430195
Срок объявления:
от 07 мар 2022, 10:31
до 30 апр 2024, 10:31
Всего просмотров: 580
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта