Объявление: Тракторист
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Работа >> Вакансии - полный день >> Транспорт, автобизнес

Тракторист

Вакансия компании: АО «Дружба Народов Нова»

АО "Дружба Народов Нова", входящий в состав крупного агропромышленного холдинга «Дружба Народов» находящийся в Красногвардейском р-не Республики Крым, приглашает в Танспортную службу Птицекомбината Тракториста!

АПХ «Дружба народов» основано в 1957 году. На сегодняшний день компания является крупнейшим агропромышленным предприятием в Республике Крым.

«Дружба народов» — это вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг, в состав которого входят несколько ключевых направлений: растениеводство, производство кормов, выращивание и мясопереработка. Компания является абсолютным лидером региона по производству мяса птицы и занимает значительную долю на рынке колбасных изделий.

Наши предприятия — это четыре флагмана Республики Крым, мы имеем солидный банк успешно работающих технологий. Поэтому наша задача — приумножать накопленный опыт управления производством. Предприятия «Дружба народов» – это один из крупнейших работодателей Республики Крым.

Мы идем в ногу со временем и хотим, чтобы наш потребитель, приобретая нашу продукцию, был удовлетворен богатством вкуса и разнообразием выбора. Доверяя нам, вы можете быть уверены в том, что наша продукция сделана с любовью и заботой о каждом потребителе. Наше качество проверено временем, а также множественными наградами и международным сертификатом качества F :2010, ISO 9001:2008.

Требования:
-Среднее специальное образование;
-Удостоверение Тракториста-машиниста;
-Открытая категория прав на Трактор.

Условия:
-Достойная заработная плата (сдельная от 40000) с выплатами 2 раза в месяц;
-Льготное питание (комплексный обед за 5р);
-Сменный график;
-Место работы: с. Вольное, с. Ново-Эстония.

Обязанности:
-Осуществление управления и обслуживания тракторов различных систем и мощностей (погрузка-разгрузка);
-Выполнение производственных нарядов и механизированный сбор птицы по ящикам.

Регион: Крым
Телефон: +7 (918) 261-70-00

 Карта 
Объявление но. 2426568
Срок объявления:
от 02 мар 2022, 16:42
до 25 май 2024, 16:42
Всего просмотров: 627
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта