Объявление: Хотите приобрести высококачественные накидки и массажные кресла?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Чувашская Республика >> Чебоксары >> Здоровье и красота

Хотите приобрести высококачественные накидки и массажные кресла?

В настоящее время практически у каждого человека порой бывают боли в шее или спине, и в конце трудового дня хотелось бы лишь расслабиться и прилечь. Тяжелые физические нагрузки или, наоборот, монотонная сидячая работа и длительное времяпрепровождение за рулем непременно сказывается на здоровье!

Обычно, не у всех есть свободное время, чтобы записаться на прием к квалифицированному массажисту и пройти курс необходимых процедур. К счастью, современная компания «Медтехника 21» может предложить каждому желающим значительный ассортимент высококачественных массажных кресел. В том случае, если вас интересует массажное кресло для дома чебоксары, то на портале вы непременно найдете то, что вам нужно!

Возможности продукции

В данной компании представлен большой выбор качественных массажных кресел для офиса и дома. Это оборудование очень просто настроить и выбрать для себя вид массажной процедуры, потому что практически каждая модель имеет несколько режимов массажа:

•Расслабляющий.
•Болеутоляющий.
•Проработка верхних частей.
•Проработка нижних частей.
•Быстрый.
•Для людей старшего поколения.

Во время проведения сеанса массажа в таких креслах мышцы тела прорабатываются с различной интенсивностью, что обеспечивает максимальный эффект. Более того, почти во всех моделях имеется программа для сканирования тела, дающая возможность делать массаж, который невозможно отличить от профессионального.

Достоинства фирмы

Значимым преимуществом этой фирмы считается то, что она долгое время продает только настоящие брендовые массажные кресла и выступает официальным представителем. В фирме представлен большой выбор этой продукции, а также имеется сертифицированный сервисный центр по обслуживанию и ремонрту массажных кресел.

Квалифицированные менеджеры компании по желанию заказчика выполнят презентацию требуемой продукции, расскажут обо всех преимуществах и смогут помочь найти наиболее подходящую по характеристикам и стоимости модель. Помимо всего прочего, в компании есть гибкая система скидок, а также для комфорта покупателей есть прекрасная возможность приобретения изделий в рассрочку или в кредит на привлекательных условиях!

Регион: Чебоксары
Телефон: +7(8352)65-56-34
Вебсайт: https://medtehnika-21.ru/catalog/massazh/massazhnoe-kreslo-nakidka-cheboksary/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2420423
Срок объявления:
от 24 фев 2022, 9:28
до 19 май 2024, 9:28
Всего просмотров: 885
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта