Объявление: Дуплекс в лесной Буче под Киевом
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Сумская область >> Сумы >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Дуплекс в лесной Буче под Киевом

Давно задумывались о смене места жительства? Устали от духоты и загрязнённости мегаполиса, но не хотите отказываться от комфорта городской жизни? Приобретение двухэтажного дуплекса под Киевом станет Вашим лучшим решением. Комфортный дуплекс совмещает в себе все прелести загородной и городской жизни.

Дуплекс – это дом на два хозяина. Не стоит беспокоится по этому поводу. В лесной Буче проживают интеллигентные и спокойные люди. Только проверенные соседи, которые наверняка станут вашими хорошими приятелями.

Дуплекс размещен среди соснового бора. При этом в шаговой доступности рассоложена вся инфраструктура. А придомовая территория 2,56 соток позволит создать свой оазис спокойствия, отдыха и уюта.

Дуплекс построен из качественных экологичных материалов. В доме завершены все черновые работы, проведены все коммуникации, установлены окна и входная дверь. Приятным бонусом станет проведённый тёплый пол во всем доме.

Покупка дома в лесной Буче под Киевом станет выгодным приобретением как для семейной жизни, так и для пассивного дохода – сдача дуплекса в аренду будет актуальна круглый год. Заинтересовало предложение? Звоните прямо сейчас.

Регион: Сумы
Телефон: +380633377779, +380958224849
Вебсайт: https://www.plf-house.com.ua/listings/gamalia

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2339709
Срок объявления:
от 23 дек 2021, 21:14
до 16 май 2024, 21:14
Всего просмотров: 386
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта