Объявление: Аргентинский жук, жук-знахарь
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Луганская область >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Аргентинский жук, жук-знахарь

Эффективное народное лечение. Жуки!!!! Миф или реальность?

На первый взгляд это покажется абсурдным, но всё же обратить внимание стоит на жука чорнотелку, который ,не зря в простонародье, получил прозвище ЗНАХАРЬ.
Итак, жук – знахарь. Когда речь заходит о народных средствах медицины, а точнее сказать, натуральных экологически чистых, без вредных химических и токсических веществ, люди обычно относятся недоверчиво, скептически. А когда слышат о жуке – знахаре, и лечение ними, то вообще первая реакция это отвращение и негодование.
Но вот в чём парадокс. Собирая материал для этой статьи, я опросил много людей, которые занимаются лечением с помощью жука – знахаря, и вот что выяснилось. Те люди, которые принимают жука- знахаря, а есть и такие, что принимают уже несколько лет, первоначально даже слышать не хотели о таком виде лечения, да и чтобы пить каких-то жучков……
Так вот история его происхождения не велика и не мала.
Эти жуки в Аргентину были завезены из Парагвая, а в Парагвай из Германии. В Аргентине о них известно в узких кругах по крайней мере уже с 1991 года. Информация о том, что они лечат, распространялась давно, но людям не свойственно верить в такого рода вещи не имея надежных доказательств.

Попадая в организм, жук – знахарь, выделяет фермент, который влияет благоприятно на все органы, мобилизирует организм, повышает количество антител, укрепляет иммунитет, нормализирует обмен веществ. Вобщем, приводит организм в готовность противостоять болезням, которые имеются.
Пациенты, которые принимают жука – знахаря, замечают, что у них улучшился сон, пропала бессонница, если она имелась, сон стаёт менее чутким, Вы спите словно младенец, а с утра чувствуется прилив сил, бодрость и лёгкость. Но правда было отмечено , что в первую неделю приёма, немного чувствуется сонливость у тех людей ,которые не имеют чёткого режима дня.
Кстати, во время приёма жука – знахаря нельзя употреблять алкогольные напитка, а также наркотические и никотиновые изделия, так как эффект лечения жуком – знахарем будет понижен. Этот фактор является сам по себе позитивом, так как полный первый курс приёма жука – знахаря составляет 70 дней, и за это время было отмечено, что курильщики переставали курить и больше не возвращались к вредной привычке, а также организм практически полностью очищается от негативного воздействия алкоголя, ранее употреблённого.

Рассказы людей, которые вылечились или заметно улучшили свое здоровье с помощью жука-чернотелки, обратили на себя внимание местных докторов. Необъяснимые улучшения состояния больных подтвердились анализами и другими показателями изменений в организме. Согласно данным, которые мы имеем, их употребляют для лечения таких болезней как: астма, псориаз, болезнь Паркинсона, рак, диабет, остеопороз, дерматит, СПИД и многих других болезней.
Жуки употребляются в живом виде. Обычно их едят, проглатывая с водой, смешивая с йогуртом или помещая в капсулы. Рекомендуется для начала проглотить одного жука и постепенно увеличивать их количество до 70 в день.

Так вот, не бойтесь нового и неизвестного, никаких негативных воздействий за жуком – знахарем не было замеченного.
Берегите себя с молода и будьте здоровы!

Регион: Луганская область
Телефон: 095 185 25 15

 Приложенные картинки 
Объявление но. 220498
Срок объявления:
от 06 сен 2012, 17:19
до 06 май 2024, 16:19
Всего просмотров: 2461
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта