Объявление: Удивительное репрезентативная вилла
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Мюнхен >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Удивительное репрезентативная вилла

Этот комплекс уникален в отношении своего внешнего вида и архитектурной концепции. Она сочетает в себе объемы формул, цвета и свет, драматургию и шарм, сенсацию и интимность, а также искусство и природу в необычной форме. Объект подкупает своей неповторимой индивидуальностью, которую не встретишь больше нигде в мире, созданной художником с любовью к деталям в результате многолетнего планирования развития и стремления создать нечто неповторимое.
Эта удивительная, репрезентативная вилла может служить роскошным домом для постоянного проживания индивидуалистов и любителей искусства, а также для большой семьи. В ней может разместиться также представительство предприятия, фонда или объект можно преобразовать в „Luxury Boarding Villa“, виллу международной гостиничной сети с высокой рентабельностью (концепция разработана). Располагая разными большими помещениями, этот выдающийся архитектурный шедевр может быть преобразован и расширен по желанию нового владельца.
https://www.meleven-munich.com/

Регион: Мюнхен
Вебсайт: https://www.meleven-munich.com/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1781352
Срок объявления:
от 05 май 2020, 20:17
до 19 май 2024, 20:17
Всего просмотров: 745
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта