Объявление: Вилла Эмме, в аренду, на севере Сардинии
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду дачу, коттедж

Вилла Эмме, в аренду, на севере Сардинии

Вилла Эмме, в аренду на Сардинии. Сдается на периоды более 2 недель. Вилла расположена в зеленом, тихом месте Капо Кода Кавалло. Выходит на море и красивый песчаный пляж (она расположена на первой линии моря). Имеет большой сад, с газоном, свой бассейн. Море здесь удивительно чистое, так как Капо Кода Кавалло является охраняемым, природным заповедником. В Резиденции находятся только такие же, красивые, виллы.
В доме есть 6 спален, 4 ванные. Вид на море здесь - отовсюду. Вилла кондиционированна, есть интернет и посудомоечная машина. А также весь остальной комфорт.
---
И хочу предложить и другие замечательные люкс виллы, в аренду на Сардинии, по очень выгодной цене, от Ольги Кондрашкиной и Сардиниядом. Пишите запросы на мой ватсап или вайбер или на емайл.Буду рада ответить! У меня дешевле, чем на всех основных интернет порталах, по аренде на Сардинии! Отдыхать на Сардинии, со мной - выгодно, спокойно и надежно! Ваша Ольга. Сайт по аренде вилл на Сардинии.

Регион: Италия
Телефон: +393898916016
Вебсайт: http://Вилла для релакса, на Сардинии

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1730607
Срок объявления:
от 26 дек 2019, 16:19
до 08 май 2024, 16:19
Всего просмотров: 848
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта