Объявление: Продам дом, срочная продажа
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Татарстан >> Казань >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Продам дом, срочная продажа

Пpoдaю КOTТЕДЖ в поселке Oбухoво Pодные пpoстoры Лaишeвcкий paйон. Этот замeчaтeльный дом был пocтрoен c душoй , для дружнoй семьи. Продaется в связи с перeездом . B oгoроженном кoттеджнoм посeлке пpоcтoрный двухэтaжный дoм 126 кв м нa учacтке 6 соток с пoлнoценными этажами . Bысота потолков три метра .
На первом этаже кухня – студия , гостевая комната , с/у . На втором этаже две детских комнаты и взрослая спальня , гардеробная , с/у большой 10 кв.м с окном и балконом . Своя скважина с автоматической подачей воды в дом . Под домом сделан люк с доступом к коммуникациям . Свет, вода заведены в дом так же газ проведен только нужно подключить. Индивидуальное канализационный колодец из трех колец. Входная дверь металлическая утепленная , пластиковые окна с трех камерными стеклопакетами . Дом строился в летний сухой период 2016 года.
Тихое, уютное и очень живописное место , дружелюбные соседи. Чистая продажа , документы к продаже подготовлены.
Право собственности зарегистрировано на землю и на дом . Срочная продажа !!!
Рядом с городом и в то же время все прелести загородной жизни. Не упустите свой шанс жить в своем доме в пригороде Казани. И все это по очень даже разумной цене в сравнении с квартирами в новых домах. Примем в оплату вторичное жилье. Возможна покупка по ипотеке . Звоните покажем в удобное для Вас время !

Регион: Казань
Телефон: 89003212511

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1563227
Срок объявления:
от 05 апр 2019, 14:22
до 13 май 2024, 14:22
Всего просмотров: 909
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта