Объявление: Упражнения (гимнастика) для глаз для улучшения зрения.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Офтальмологи

Упражнения (гимнастика) для глаз для улучшения зрения.

Ежедневно практически каждому современному человеку приходится длительное время работать за компьютером. Именно поэтому глаза постоянно находятся в состоянии крайнего напряжения и очень быстро устают. Медицинский портал "Московская офтальмология" предлагает актуальную информацию о гимнастике и упражнениях для глаз для улучшения зрения.
На сайте Вы найдете информацию о таких упражнениях как: пальминг для глаз, метод Бейтса, гимнастика для глаз Норбекова, комплекс упражнений по Жданову, упражнения при близорукости, при работе за компьютером, и многое другое. Только актуальная и качественная информация!
Медицинский портал "Московская офтальмология" заботится о здоровье своих посетителей и предлагает исключительно грамотные упражнения. Для получения более подробной информации, Вы можете связаться с консультантом онлайн, и задать интересующие Вас вопросы.

Регион: Москва
Телефон: 88007773881
Вебсайт: https://mosglaz.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1363724
Срок объявления:
от 10 июл 2018, 13:27
до 14 май 2024, 13:27
Всего просмотров: 1871
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта