Объявление: энергокапсула - генератор горения
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Брестская область >> Брест >> Бизнес предложения >> Ищу партнера, инвестора

энергокапсула - генератор горения

Весомая экономия твердого топлива - дрова, торфобрикет, пеллеты ( в 2 - 3 раза) за счет генерации и сжигания углеводородного топливного синтез-газа, получаемого из обыкновенной воды и продуктов горения топлива
•Одновременное сжигание в топке котла вместе и вместо твердого топлива
•Существенное увеличение времени горения твердого топлива в бытовых котлах и печах
•Оптимизация процессов горения и дымоудаления (практически дым отсутствует).
•Возможность использования некачественного топлива
•Простота и безопасность использования

Конструкция
Энергокапсула – генератор горения представляет собой металлический незамкнутый контур, наполняемый местной водой. Объем и размеры индивидуальны. Выполняется под мощность и конструкцию Вашего котла или печи.
Устанавливается в зольник котла (поддувало) и пополняется водой по мере ее расхода через заливное отверстие.
Эксплуатация
Устанавливается в зольник котла - непосредственно под колосниковую решетку. Желательно приподнять к решетке в зону 80 – 100 0С (зона кратковременного удержания руки) подложив ровную горизонтальную подставку. Возможна установка двух и более капсул в зависимости от режимов эксплуатации и конструктивных особенностей котла.
Заправляется через горловину чистой водой. Для удобства заливное отверстие располагать в сторону дверцы. При текущей эксплуатации заливное отверстие должно быть прикрыто металлическим болтом.
Котел выводится на рабочий режим, после чего прикрывается дверка зольника (поддувала). Характерным признаком процесса является небольшой подъем температуры теплоносителя через 15-30 мин. и длительное удержание температуры на одном уровне, пропадание дыма из дымохода и в помещении топочной. Горение переходит в процесс похожий на тление с тепловыделением достаточным для комфортного отопления.
Горение топлива с капсулой–генератором может превышать в разы длительность горения ранее достигнутую без капсулы - генератора.
Пополнение водой производится через горловину в заливное отверстие до появление подтеков из рабочих отверстий. Периодичность заправки определяется опытным путем и зависит от режима работы котла. Обычной, средней заправки водой хватает на сутки - двое.

Регион: Брест
Телефон: +375 29 829 12 05, +375 33 630 76 59
Вебсайт: http://elkorr.by

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1198158
Срок объявления:
от 17 янв 2018, 10:35
до 20 май 2024, 10:35
Всего просмотров: 1096
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта