Объявление: работа в интернете в компании Faberlic не продажи
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Киргизия >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Маркетинг, реклама, PR

работа в интернете в компании Faberlic не продажи

Идеальная надомная работа для мамочек, студентов,школьников,домоседов и просто хороших людей.
1.Работа только в интернет.Никаких каталогов,хождений за чужими заказами.
2.Помощь спонсоров.Новичков регистрируем друг за другом - чем раньше зарегистрировались,тем больше человек окажется под вами.
3.Сплоченная команда.Инструкции.
4.Заработок официальный.
5.Скидки на продукцию до 75%.
Вся продукция выложена в интернете.Точки выдачи во всех городах.Нужно просто рассказывать людям об этом и помогать освоиться на сайте.В этом заключается работа.Оплата труда сдельная,выплачивается на банковскую карточку, когда выйдете на определенный уровень по баллам,до этого-начисление на Ваш личный счет в Вашем личном кабинете.Доход официальный,оформление договора,платим налоги,стаж,есть материнский бонус и бонус усыновления!Денежные премии,подарки,акции!Есть определенная программа,участвуя в которой появляется возможность получать продукцию бесплатно!Все,кого вы приглашаете и кого они пригласили, и так далее, время от времени покупают что-то себе или знакомым, и с общего оборота фирма платит вам процент. Один раз хорошо сделанная работа будет приносить вам от 3 до 23% и выше каждые три недели + 5% пожизненно, начиная с Директорского уровня. Пишите!
Условия, график работы
График работы свободный,работаете когда Вам удобно."Начальник" над Вами стоять не будет,потому что Ваш доход зависит только от Вас и Вашего желания зарабатывать.От себя обязуюсь помогать в работе и обучении, а также в построении Вашей личной команды. Пишите!

Регион: Киргизия
Вебсайт: http://annabraslav.blogspot.com
Объявление но. 1124294
Срок объявления:
от 02 окт 2017, 10:45
до 03 май 2024, 10:45
Всего просмотров: 1114
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта