Объявление: Упаковка для текстиля оптом, производство сумок и чехлов из спанбонда
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ивановская область >> Иваново >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Аксессуары

Упаковка для текстиля оптом, производство сумок и чехлов из спанбонда

Уже больше восьми лет мы трудимся над производством упаковки для текстильных изделий, хозяйственных и пляжных сумок, пошивом промо сумок, чехлов для головных уборов, а так же систем хранения и и иной упаковки для текстильной продукции. Вам требуется перенести логотип или рисунок на готовое изделие? Без проблем, организуем! Нужна сумка для обуви, подушки, пледа, топпера или, может быть, антимолевый чехол? Это не будет для нас проблемой поскольку мы имеем надежное производство и слаженную команду специалистов, а так же качественное оборудование и штат конструкторов, что делает возможным выпускать продукцию практически на любой вкус и цвет.

Обращаясь нашу фирму за продуктом или услугой, вы получаете «сервис все в одном окне», мы рассчитаем ваш заказ, изготавливаем его и отправляем через транспортные компании, поэтому вы можете быть уверены, что получите услугу без посредников, а после продажи товара мы окажем помощь по своим услугам и ответим на все вопросы.

Регион: Иваново
Телефон: 8(804)333-98-68
Вебсайт: http://упаковка37.рф

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1118063
Срок объявления:
от 19 сен 2017, 18:03
до 20 май 2024, 18:03
Всего просмотров: 1075
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта