Объявление: Пассивочка, 23/186/80, ищу хорошего и нежного! Приглашу сейчас!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Знакомства и общение >> Гей знакомства (ЛГБТ)

Пассивочка, 23/186/80, ищу хорошего и нежного! Приглашу сейчас!

Мне 23, высокая, рост 186, вес 80, телосложение обычное, говорят что симп, попка хорошенькая, упругая и кругленькая!
Нравится быть "девочкой" для хорошего и нежного! У меня очень много фантазий и желаний, табу совсем мало! Не люблю боль и грубость... Я только пассивка.
До вечера одна дома и хотела бы пригласить парня/мужчину, с кем будет приятно поболтать, попить пива и заняться сексом)
Есть просьба - мне важны некоторые фантазии, одна из них - быть сразу в белье, юбочке, топике. Так получилось что сейчас ничего нет... Жду того, кто сможет привезти, и с кем будет приятно и легко, кому понравятся мои желания, в общем того, с кем совпадут интересы и желания)
Я не далеко от войковской, готова сейчас) Пожалуйста, пишите кто готов и хочет, кому нравится всё и кто не против минут 20 посвятить переписке, что бы чуть узнать друг-друга и понять, подходим ли мы друг-другу. Если всё хорошо - то приглашаю!)
P.S. Ваши внешность и параметры не особо важны, больше интересует внутренний мир и то, что бы нам было интересно вместе.

Регион: Москва

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1115697
Срок объявления:
от 15 сен 2017, 15:30
до 16 май 2024, 15:30
Всего просмотров: 3485
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта