Объявление: Прицеп "Крепыш" (821203)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Марий Эл >> Автомобили, транспорт >> Разное

Прицеп "Крепыш" (821203)

Базовая комплектация : надставные борта,тент и дуги,опорное колесо-автомат, удлинитель дышла.
Крепкий, надежный и удобный прицеп для легкового автомобиля поможет Вам в перевозке различных грузов. Укрепленные борта из оцинкованного металла и V-образное дышло обеспечивают высокую прочность и долговечность прицепа. Рессорно-амортизаторная (с подрессорниками) подвеска с прогрессивной характеристикой позволяет добиться высокой плавности хода и устойчивости на дороге. Прицеп можно оснастить дополнительными рядами надставных бортов, тентом разной высоты и удлинителем дышла - перечисленное оборудование позволяет существенно увеличить возможности Вашего грузового прицепа. Для правильного положения курганского прицепа «Крепыш» при эксплуатации с внедорожниками, на прицеп ставят усиленные ступицы и колеса большего диаметра (R15, R16). Возможность увеличения дорожного просвета прицепа (на 5 см.) позволяет уверенно передвигаться по грунтовой дороге. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЦЕПА "КРЕПЫШ":
Перевозка длинных грузов до 5,5 метров. С помощью удлинителя дышла, идущего в базовой комплектации прицепа, Вы сможете перевозить длинные грузы.

Регион: Республика Марий Эл
Телефон: 89033264777

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1103906
Срок объявления:
от 29 авг 2017, 13:46
до 29 апр 2024, 13:46
Всего просмотров: 1074
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта