Объявление: Массаж для мужчин
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пермский край >> Пермь >> Здоровье и красота >> Массаж

Массаж для мужчин

Массажистка принимаю на дому в уютной домашней обстановке. В свою работу вкладываю душу, мои волшебные ручки творят чудеса.))))Хороший массаж избавит от стресса и напряжения в мышцах и наполнит Вас чувством благополучия. Массаж оказывает благотворное влияние на общее психическое состояние человека: повышается настроение, отступают физические недомогания и подавленность. При массаже убирается отечность, нормализуется сон. У меня сильные руки. Хорошая энергетика. Снимаю мышечное напряжение, чувство усталости .
Прошу убедительно, не звоните мне по оказанию интимных услуг,я их не оказываю!!!Давайте друг друга уважать! Выпившие даже не звоните. Запись строго по телефону на смс не отвечаю.(Спортивный.Классический.Простаты.Лингам. баночный.)

Регион: Пермь
Телефон: 89226437586, 89824854828
Объявление но. 1103875
Срок объявления:
от 29 авг 2017, 13:33
до 29 апр 2024, 13:33
Всего просмотров: 1219
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта