Объявление: Предлагаем вам квартиру в новом ж/к "Марина Де-Люкс"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Предлагаем вам квартиру в новом ж/к "Марина Де-Люкс"

На берегу Стрелецкой бухты в развитом районе, рядом с лекционными аудиториями СевГУ и развитым транспортным сообщением во все районы города началось строительство нового жилого комплекса БИЗНЕС-КЛАССА "Марина Де-Люкс".
Жилой комплекс Марина-Де-Люкс -это пять корпусов, строительство первого «Галеон» уже началось. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены выделенные гостевые автостоянки и двухуровневый подземный паркинг. В комплексе планируется детский сад. Медицинские учреждения, магазины, спортивный комплекс, а так же остановки общественного транспорта и сквер в 15 минутах ходьбы.
Корпус «Галеон» состоит из 4 секций (подъездов). В каждом подъезде два лифта: грузовой и пассажирский, есть комната консьержа и колясочная, во 2 и 3 подъезде на этаже пять квартир, в 1 и 4 подъезде по семь.
Предлагаем Вам купить неохватную квартиру в 230м3 (площадь пола 82,4 м2, высота потолка 2,8 м). В квартире две почти равновеликие комнаты (гостиная 20,5 м2 и спальная 19,7 м2). Прямо из прихожей (11,83м2) можно пройти в гостиную или в кухню (10,84 м2), а через коридор в спальную. В квартире две гардеробные: одна при входе (1,85 м2) другая рядом со спальной – 5,85м2. С лоджии (7,1м2) открывается удивительный вид частично на город и Стрелецкую бухту. Выйти на лоджию можно из гостиной, из кухни или из спальной.
Агентство недвижимости «М2» предлагает Вам выбрать квартиру для себя из 56 двухкомнатных квартир в комплексе Марина-Де-Люкс, а также из 760 квартир в новостройках Севастополя отвечающую Вашим требованиям.
Квартиры в Жилом Комплексе "Марина Де-Люкс" с различными планировками — от студии до четырехкомнатной, общей площадью от 31,4 до 136,8 кв. м. Цены самые выгодные от 2300 т р до 8400 т р (мы продаём по ценам застройщика). Предоставляется рассрочка до 2-х лет, также ипотека, военная ипотека, материнский капитал, сертификаты молодой семьи все подходит для приобретения квартиры в Жилом Комплексе "Марина Де-Люкс".
Звоните и мы вышлем Вам подробную презентацию!

Регион: Севастополь
Телефон: +79789181014

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1035578
Срок объявления:
от 28 мар 2017, 23:59
до 25 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 1150
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта