Объявление: Продается уютная квартира в Благовещенске
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Амурская область >> Благовещенск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Продается уютная квартира в Благовещенске

Документы готовы. Чистая продажа. Скидка 100 тысяч рублей. Уютная, светлая квартира в районе улиц Лазо-Амурская города Благовещенска, идеально подойдёт для комфортного проживания дружной, молодой семьи или одного свободного человека.
Улучшенная планировка на 40 квадратных метрах позволяет значительно расширить жилую площадь, а это гораздо удобнее, чем в стандартной 1-комнатной квартире. Окна квартиры выходят на запад, что позволит вам купаться в лучах солнечного света практически целый день.
Благодаря архитектурному и дизайнерскому решению квартира разделена зонально. Кухня плавно перетекает в гостиную, где хозяйка одновременно может быть с домочадцами или гостями и следить за приготовлением пищи. А вместительный шкаф-купе чётко выделяет спальное место без ущерба функционалу жилого пространства.
Дополнительную площадь к жилому пространству прибавляет большая панорамная лоджия, откуда открывается прекрасный вид на город и провинцию Китая. Вам не придётся далеко ехать, чтобы например: купить продукты или получить почту, так как все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. На дом своя управляющая компания с очень низкими ставками коммунальных платежей.
На сегодняшний момент эта квартира-лучшее предложение по цене/качеству в представленном районе. А так-же появляется экономия вашего времени благодаря тому, что все документы на квартиру готовы к сделке. Цена снижена на 100000 рублей только до середины марта.
Эта квартира уже сегодня может стать Вашей! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.
Цена: 3200000 рублей. Собственник: 8-963-800-00-69
Сайт: biztraining.ru/landing74996

Регион: Благовещенск
Телефон: 8-963-800-00-69
Вебсайт: http://biztraining.ru/landing74996

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1023560
Срок объявления:
от 25 фев 2017, 23:59
до 24 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1092
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта