Объявление: Ковер ручной работы, диаметр 1 метр (100на100)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Строительство, ремонт >> Отделочные материалы

Ковер ручной работы, диаметр 1 метр (100на100)

Ковры ручной работы – это не просто предмет интерьера, предающий ощущение уюта и комфорта помещению. Это предмет роскоши и символ материального благополучия. Ковер ручной работы в доме говорит об обеспеченности хозяина дома, о его тонком вкусе и индивидуальности. Ведь каждый ковер, сделанный вручную, является неповторимым произведением искусства.

Только ручная работа остаётся единственным способом превращения простой и привычной вещи в уникальное произведение искусства, неповторимое в своём роде. Это кропотливый труд, а значит качество изделия и внимание к каждой детали. Рельефная поверхность обеспечивает приятный массаж стоп и, наступив на него один раз, Вы не останетесь равнодушны.

Идеальный вариант для шикарного подарка на юбилей или молодоженам на свадьбу.
Диаметр 1 метр.

Из полиэфирного шнура - а значит гипоаллергенный и не собирает пыль.

Почему стоит приобрести именно в Моём исполнении?!
Создавая данное творчество, Я вкладываю свою позитивную энергетику, которая льётся через края, и счастье, которое переполняет Меня! Какой цвет изделия Вы предпочитаете? Напишите Мне прямо сейчас! Поспеши, чтоб не ждать очереди!

Регион: Уфа
Телефон: 8917-383-40-85

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1015347
Срок объявления:
от 04 фев 2017, 23:59
до 03 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1025
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта