Объявление: Чай Доктора Миллера Velocitea
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Литва >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Чай Доктора Миллера Velocitea

В основу Velocitea Чая входит уникальное растение, в народе его называют Марьин Татарник (в медицине известен также как расторопша пятнистая или чертополох молочный, святой чертополох, Мэри чертополох и др.).

Святой Чай доктора Миллера - разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.

Название чая не имеет никакой религиозной подоплеки и происходит от названия одного из его основных компонентов - Святого Чертополоха (Марьин Татарник, расторопша, молочный чертополох и др.), тем не менее, многие пользователи часто благодарят бога за этот целительный подарок.



В дальнейшем будем называть его Velocitea Чай доктора Миллера, или просто - Holy чай (старое название).

Velocitea Чай доктора Миллера можно использовать в любой программе для потери веса и он намного эффективнее Зелёного Китайского чая. При регулярном употреблении Holy чая теряется жировая масса, уменьшается объем живота и бёдер. У некоторых вес теряется очень быстро, но у разных людей результаты могут отличаться.

Ни одна диета или упражнение не могут помочь вам избавиться от избыточного веса, накапливаемого на внутренних стенках тонкой и толстой кишки, фактически это уплотненные застарелые фекальные массы и токсичные вещества, налипшие и забивающие стенки кишечника. Но Velocitea Чай может!

Если у вас вздутый, выпирающий, так называемый "пивной живот" или утолщенная талия, Velocitea чай поможет вам сбросить килограммы веса и уменьшить объем талии. Velocitea Чай доктора Миллера вкусен, безопасен и очищает организм. В клиниках доктора Миллера уже более чем 20 лет люди достигают хороших результатов.

Его успешно использовали люди, страдавшие от: Читать подробнее на сайте

Регион: Литва
Телефон: +79119271099
Вебсайт: http://velocitea.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1009222
Срок объявления:
от 20 янв 2017, 23:59
до 18 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 2203
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта