Объявление: Гранитные памятники Оптом из Украины
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Житомирская область >> Житомир >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Гранитные памятники Оптом из Украины

Украинский производитель Ukraine-Granit предлагает оптом гранит в заготовках и готовые изделия из гранита. Производим гранитные слэбы большой длины, которые могут служить заготовками для любого изделия - надгробных плит, плитки, подоконников, ступеней и пр.
Россия - наиболее крупный оптовый экспортер украинского гранита в виде памятников вопреки сложившейся ситуации. Черный украинский камень Габбро наиболее популярен на мировом рынке. Мы находимся в гранитном центре Украины - городе Коростышев Житомирской области.

Крупные поставки гранита любых украинских месторождений: Габбро, Лабрадорит, Покостовка, Лезники и другие известные виды камня. Отправляем по 20 тонн гранитного груза в города России. Сроки поставки украинского гранита оптом оговариваем с каждым заказчиком индивидуально.

Заказывайте камины из гранита, ступени, бордюры, гранитный пол (плитку), фонтаны из камня, гранитную брусчатку - мы делаем из гранита всё! Наши работы на сайте

skype: oleg_8342

Регион: Житомир
Телефон: +380977552299, +380971855040
Вебсайт: http://ukraine-granit.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1009028
Срок объявления:
от 20 янв 2017, 23:59
до 18 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1226
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта