Объявление: Брендовые кошельки, сумки, рюкзаки и аксессуары из натуральной кожи
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Краснодар >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Аксессуары

Брендовые кошельки, сумки, рюкзаки и аксессуары из натуральной кожи

Кошельки, портмоне, сумки, клатчи, тревелеры, рюкзаки - все изделия Gato Negro выполнены из натуральной качественной телячьей кожи, которую мастерская заказывает в Испании. При изготовлении используется латунная фурнитура, всемирно известного производителя YKK (Япония).
Профессионалы мастерской Gato Negro, очень любят свою работу и делают ее с радостью. Пожалуй, это и есть главный секрет того, почему все изделия Gato Negro обладают отменным качеством, стилем и всегда остаются в тренде.
Любое изделие ручной работы Gato Negro, будь это кошелек, сумка или дорожный рюкзак, станет украшением Вашего гардероба, подчеркнет Вашу индивидуальность, добавит уникальности Вашему образу. Это тот самый счастливый случай, когда Вы получаете больше, чем вложили!
Внимательно рассмотреть и выбрать изделие Gatonegro из натуральной кожи Вы можете в интернет магазине с одноименным названием. Звоните или заходите в интернет магазин прямо сейчас, чтобы успеть воспользоваться акциями и скидками!

Регион: Краснодар
Телефон: 8 (499) 677-60-26, 8 (800) 200-55-28
Вебсайт: http://www.gatonegro.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1000951
Срок объявления:
от 10 янв 2017, 23:59
до 08 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1019
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта